Ihre Ansprechpartner

Zentrale

Willkommen -

Willkommen



Tel.:     0271 . 38 47 77 - 0
Email:  Hallo@aurea-finanz.de

Versicherungsverwaltung

Kai Herbst - Abteilungsmanagement/Backoffice Kaufmann für Versicherung & Finanzen

Kai Herbst

Abteilungsmanagement/Backoffice
Kaufmann für Versicherung & Finanzen
Tel.:     0271 . 384 777 – 0
Email:  k.herbst@aurea-finanz.de

Jasmin Lerbs - Vertragsmanagement Kauffrau für Versicherung & Finanzen

Jasmin Lerbs

Vertragsmanagement
Kauffrau für Versicherung & Finanzen
Tel.:     0271 . 384 777 – 33
Email:  j.lerbs@aurea-finanz.de

Thomas Schütz - Assistenz der Geschäftsleitung Kaufmann für Versicherung & Finanzen

Thomas Schütz

Assistenz der Geschäftsleitung
Kaufmann für Versicherung & Finanzen
Tel.:     0271 . 384 777 – 21
Email:  th.schuetz@aurea-finanz.de

Halil Dogan - Auszubildender Kaufmann für Versicherungen und Finanzen

Halil Dogan

Auszubildender
Kaufmann für Versicherungen und Finanzen
Tel.:     0271 . 384 777 – 0
Email:  h.dogan@aurea-finanz.de

Amerdan Berisha - Auszubildender Kaufmann für Versicherungen und Finanzen

Amerdan Berisha

Auszubildender
Kaufmann für Versicherungen und Finanzen
Tel.:     0271 . 384 777 – 0
Email:  a.berisha@aurea-finanz.de

Jana Jung - Auszubildende Kaufmann für Versicherungen und Finanzen

Jana Jung

Auszubildende
Kaufmann für Versicherungen und Finanzen
Tel.:     0271 . 384 777 – 0
Email:  j.jung@aurea-finanz.de

Finanzierungen

Stephan Schneider - Finanzierungsmanager

Stephan Schneider

Finanzierungsmanager

Tel.:     0271 . 384 777 – 18
Email:  s.schneider@aurea-finanz.de

Vertrieb

Benjamin Blicker - Vertriebsleiter

Benjamin Blicker

Vertriebsleiter

Tel.:     0271 . 384 777 – 0
Email:  b.blicker@aurea-finanz.de

Immobilienmakler

Karin Herbst - Immobilienverwaltung Immobilienmaklerin IHK

Karin Herbst

Immobilienverwaltung
Immobilienmaklerin IHK
Tel.:     0271 . 384 777 - 0
Email:  info@immokonzeption.com

Finanzbuchhaltung

Natalie Schmidt - Abteilungsleiterin Abrechnungswesen Kauffrau für Bürokommunikation

Natalie Schmidt

Abteilungsleiterin Abrechnungswesen
Kauffrau für Bürokommunikation
Tel.:     0271 . 384 777 – 15
Email:  n.schmidt@aurea-finanz.de

Diana Kraus - Prokuristin Bürokauffrau

Diana Kraus

Prokuristin
Bürokauffrau
Tel.:     0271 . 384 777 – 0
Email:  d.kraus@aurea-finanz.de

Geschäftsleitung

Uwe Herbst - Geschäftsführender Gesellschafter

Uwe Herbst

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.:     0271 . 384 777 – 0
Email:  u.herbst@aurea-finanz.de